Sin2x/cosx-sin(pi+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
\frac{sin(2x)}{cos(x)} -sin(\pi+2)=\frac{2sin(x)cos(x)}{cos(x)} -(sin(\pi)cos(2)+cos(\pi)sin(2))=\\=2sin(x)-(-sin(2))=2sin(x)+sin(2)