Представьте выражение x20 в виде степени несколькими способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
   (х²)^10=x^20      (x^4)^5 =x^(4*5)=x^20               x^34  : x^14=x^(34-14)=x^20   
       
    x^16*x^4=x^(16+4)=x^20     ^ знак степени

я надеюсь,что поняла условие задания правильно.