(с-1)(с-2)+(с-3)(с-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
(с-1)(с-2)+(с-3)(с-4)=с^2-с-2с+2+с^2-3с-4с+12=
2с^2-9с+14
Отвечает Язев Иван.
C²-2c-c+2+c²-4c-3c+12 = 2c²-10c+14