Помагите (3d-2)(4d-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
(3d-2)(4d-2)=12d-6d-8d+4 = 4-2d
Отвечает Бучковская Анфиса.
12d-6d-8d+4
-2d+4=0
-2d=-4
d=2