УМОЛЯЮ!!!УМОЛЯЮ!!!ОТВЕТЬТЕ!!! Составьте выражение для вычисления длины синей линии и площадь фигуры

которую она ограничивает.молю решите

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
A) L=4c+6d+2b+a+a-4c=6d+2b+2a=2(3d+b+a)