Cos(2П/3-a)-cos(a+П/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярунина Александра.
Cos2П/3соsa+sin2П/3sina-cosacosП/3+sinasinП/3=-1/2соsa+koren3/2sina-1/2cosa+koren3/2sina=-cosa+koren3sina