(корень77-5)^2 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
( \sqrt{77}-5)^2=( \sqrt{77} )^2-2*5* \sqrt{77}+5^2=77-10 \sqrt{77}+25=\\\\=102-10 \sqrt{77}