Срочно !! Вычислите производную 1) y = x^2 / 2 2) y = x^3 / 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
У⁽=((х²)⁽*2-х²*2⁽)/2²=(4х-0)/4=х
у⁽=((х³)⁽*3-х³*3⁽)/3²=(3х²*3-0)/9=х²