ПОМОГИТЕЕЕЕЕ, ДАЮ 15 БАЛОВ!! Визнач хибну рівність. A. a ^ 3 + 3a ^ 2 * b + 3a * b ^ 2 + b ^ 3 =

(a + b) ^ 3 Б. a ^ 3 - 3a ^ 2 * b + 3a * b ^ 2 - b ^ 3 = (a - b) ^ 3 В. a ^ 3 + b ^ 3 = (a + b)(a ^ 2 - 2ab + b ^ 2) Г. a ^ 3 - b ^ 3 = (a - b)(a ^ 2 + ab + b ^ 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

хибними є варіанти В (а ^ 3 + b ^ 3 = (a + b)(a ^ 2 - 2ab + b ^ 2)) та Г (a ^ 3 - b ^ 3 = (a - b)(a ^ 2 + ab + b ^ 2))