(a-2)(a-5)-(a-3)(a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.
(A^2-5a-2a+10)-(a^2-4a-3a+12)=A^2-5a-2a+10-a^2+4a+3a-12=-2
Ответ:-2