(x2+x+1)2-8x2-8x-1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.

Объяснение:

(х2+х+1)2-8х2-8х-1=0

4х+2х+2-16х-8х-1=0

4х+2х-16х-8х=-2+1+0

-18х=-1

х=18