7/2x=63 решите пожалуйста буду очень признательна!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкенбай Қасымхан.

Ответ:

x=18

Объяснение:

2/7*7/2 x = 2/7 *63

x= 2 * 9

x = 18