Помогите пожалуйста ОЧЕНЬ срочно!! Решите уравнение: f'(x)=0, если f(x)=3x-5x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Савонькина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

f'(x) = 3 - 15x^2 = 0

x^2 = 1/5

x = ± √5/5