Является ли число -1 корнем уравнения: x (в квадрате) -4x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.
Да.
-1^2-4x-5=
=1+4-5=0
Отвечает Османова Эмине.
-1^2-4*-5=
=1+4-5=0
вот так должен быть