найдите значение числового выражения 5/6*0.04-5/6*1.04


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Катя.
5/6 * 0,04 - 5/6 * 1,04 = 5/6 * (0,04 - 1,04) = 5/6 * (-1) = - 5/6.