Найти f''(x), если f(x) = x^3 sin⁡ x. Ответ: x^3 cos x + 3^2 sin x. Мне нужно РЕШЕНИЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.

Ответ:

Объяснение:

первая производная:

f(x) ' = 3*x^2*sinx + x^3*cosx

вторая:

f(x) '' = (f(x)')' = 6x*sinx + 3*x^2*cosx + 3x^2*cosx - x^3*sinx = -x^3*sinx +6*x^2*cosx + 6*x*sinx

боюсь, что ваш ответ неверен