Решите систему. {х^2+у^2=100 {ху+6х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
Y=-6   x^2=100-36=64   ответ (-8;-6) и (8;-6)
Отвечает Шакиров Салим.
Решение в приложении