Восемь икс +18 равно три икс -17


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

Ответ:

8х + 18 = 3х - 17

8х - 3х = -17 - 18

5х = -35

х = -35 : 5

х = -7

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ:

8х+18=3х-17

8х-3х=-17-18

5х=-35

х=-7