Решите пож-йста скока

сможете..Подобные-тема.4а*6а-2а+12-11=?-8+5.2а+3x+5а=?5a+7а-9.2м+15м=?23x-23+40+4x=?-12z+3x+3.2z-2.3x=?

Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.

4a*6a-2a+12-11=24a^2-2a+12-11=24a^2-2a+1

-8+5.2a+3x+5a=-8+10.2a+3x

5a+7a-9.2m+15m=12a-9.2m+15m=12a+5.8m

23x-23+40+4x=23x+17+4x=27x+17

-12z+3x+3.2z-2.3x=-8.8z+3x-2.3x=-8.8z+0.7x