3/2 корень 0,64 - 2/7* корень 24,01 + корень 46,24 + корень 7,84


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукевич Даниил.
3/2*√0,64-2/7*√24,01+√46,24+√7,84=3/2*0,8-2/7*4,9+6,8+2,8=1,2-1,4+6,8+2,8=9,4