Помогите 1/6-(5/12-7/12) -4,5-(7-9,5) -18-(9-5) -2/9-(1-8/9) Помогите пж с распиской тема урока

была вычетание Рац чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.
1/6+2/12=1/3
-4,5+2,5=-2
-18-3=-21
-2/9-1/9=-1/3