Найдите значение выражения корень а+ корень b, если a=0,64, b=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

\sqrt{a}+\sqrt{b}= \sqrt{0.64}+\sqrt{0.01}=0.8+0.1=0.9