-6х+10=-2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Валенков Артур.
-6х=-2-10
-6х=-12
-х=-2
Х=2
Отвечает Костюк Ваня.
-6x=-12
убираем минус домножив уравнение на -1
6х=12
х=2
Ответ :12