Помогите пожалуйста ! СРОЧНО НАДО!!! Алгебра 7 кл. награда 34бала Постройте график функции y =2-4x.

Пользуясь графиком найдите : 1)значение функции если значение аргумента равно: 1;0;-2. 2)значение аргумента при котором значение функции равно: -4;-2;2. 3)значения аргумента при которых функция принимает отрицательные значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Самокишин Дима.
-2=2-4
2=2-0
8=2-(-4*(-2))
-4=2-4*1.5
-2=2-4*1
2=2-4*0
если значение функции положительное число