!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! (2a-7)(4+5a) – (1-3a)(1+3a) при а = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимович Даша.

(2a-7)(4+5a) – (1-3a)(1+3a) при а = -5

 

 

-17 *-21          -    16*-14=      357  +224 =   581

Отвечает Галичев Артем.
4а+10a2-28-35а-1+3a-3a=4a+10aво второй -28-35а-1=10а во второй-31а-29 если а=-5,то 10*25-31*5-29 и считай