Решите двойное неравенство -4≤1-x≤5


Ответы на вопрос

Отвечает Минченко Анастасия.
- 4 < = 1 - Х < = 5
- 4 - 1 < = - Х < = 5 - 1
- 5 < = - Х < = 4
- 4 < = Х < = 5
[ - 4 ; 5 ]