Визначити суму коренів рівняння 1/3х^2-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.
\\\frac13x^2-x=0
\\
\\x_1+x_2=-\frac ba
\\
\\x_1+x_2=-(-1):\frac13=3