{y = 3, y+6 = x^2}-решете пожалуйста)!


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Гриша.
 \left \{ {{y=3} \atop {y+6=x^2}} \right. \;  \left \{ {{y=3} \atop {3+6=x^2}} \right. \;  \left \{ {{y=3} \atop {x^2=9}} \right. \;  \left \{ {{y=3} \atop {x=\pm 3}} \right. \\\\Otvet:\; \; (-3,3)\; ,\; \; (3,3).