Представьте выражения в виде произведения степеней (3а)^5 (5а^2bc^3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
=3^5*a^5*5³a^6b³c^9=243*125*a^11b³c^9=30375a^11b³c^9