Решите пожалуйста уравнение (x^2-6*x+13)/(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

1) X^2 - 6X + 13 = 0

D = 36 - 4*1*13 = 36 - 52 = - 16

D < 0 - корней нет