Упростите выражение пожалуйстаа✌ (x-2)²-(x+3)(x-3) Варианты ответов 1)-5 2)13-4x 3)13 4)13-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
(x-2)²(х+3)(х-3)=х²-4х+4-(х²-9)=х²-4х+4-х²+9=13-4х

Ответ: 2)