Срочно!!!!! х^2 + y^2 -4x+ 6y - 12 =0 нужно свернуть по формуле окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.
(x-2)^2-4+(y+3)^2-9-12=0,
(x-2)^2+(y+3)^2=25