Упростите вырожение 3,2а - 7 - (2,1а - 0,3) при а - 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
3,2*0,6-7-(2,1*0,6-0,3)=1,92-7-0,96= -6,04