Решить полностью расписав уравнение (7-10х)-(8-8х)+(10х+6)=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
(7-10х)-(8-8х)+(10х+6)=-8
7-10х-8+8х+10х+6+8=0
8х+13=0
8х=-13
х=-13/8=-1,625