3,5х-5у-1=0,если y=0,5 школьные знания


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
3,5х-2,5-1=0
3,5х=3,5
х=1
Отвечает Петренко Андрій.
3,5x-5•0,5-1=0
3,5x-2,5-1=0
3,5x-3,5=0
3,5x=3,5
x=1