Найдите производную у = sin 3x y = sin^3 x y = sin x^3 y = 3sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.
Sin(3x) = 3cos3x(sinx)^3 = 3(sinx)^2*cosxsin(x^3) = 3x^2*cos(x^2)3sin(x) = 3cos(x)