6x-(9x+7)=11 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
6x-(9x+7)=11
6x-9x-7=11
-3x= 11+7
-3x=18
-x=6
x= -6
Отвечает Фаткулин Никита.
6x-(9x+7)=11
6x-9x-7=11
6x-9x=11+7
-3x=18
-x=6
x=-6