Выполните действия а)3(4-5xy)(4+5xy). б)(x²-y³)² в)(c+m)²-(c-m)² помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Троянська Лиза.

3(4-5xy)(4+5xy)=3(16-25x^{2} y^{2})=48-75 x^{2}  y^{2}

( x^{2} - y^{3})^{2} =x^{4} -2 x^{2} y^{3}+ y^{6}

(c+m) ^{2} -(c-m)^{2} =c^{2} +2cm+ m^{2} -c^{2}+2cm-m^{2}=4cm