Выберите выражение , которое имеет наименьшее значение 1)0,2+1/10; 2)0,2-1/10; 3)0,25+3/5;

4)3/5-0,25С решением, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Софья.

0.2-1/10 = 0.2-0.1 = 0.1