Значения какого из следующих данных выражений является наибольшим? 1)√4,4 2)4√0,3 3)√64/4 4)√14/6

×√6/3

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

1) все внесем под корень: 2) 16×0.3=4,8 3) 64/16= 16/4=4 4) 14/36×6/9=0.26 (приблизительно) 2) теперь смотрим: 1) 4.4 2) 4,8 3.) 4 4) 0.26( все под корнем) ответ: 2.