√2÷√3,если известно,√6≈2.449


Ответы на вопрос

Отвечает Сакеней Куатжан.

√2÷√3=(√2·√3)÷(√3·√3)=√6÷3≈2,449÷3≈0,816

PS/ умножили и числитель и знаменатель на корень из 3