(√23 -2)(√23+2) ............


Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

(√23 -2)(√23+2) =23-4=19

Отвечает Савельева Юля.

(\sqrt{23}-2)(\sqrt{23}+2);\\\sqrt{23}*\sqrt{23}+\sqrt{23}*2-2*\sqrt{23}-2*2;\\23-4+2(\sqrt{23}-\sqrt{23});\\19+0;\\19