найдите два натуральных числа, если первое число меньше второго на 9 , а квадрат первого на 693

меньше квадрата второго. Помогите пожалуйста! Нужно срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Денис.

34 и 43

43-34=9

34×34=1156. 43×43=1849.

1849-1156=693