√28⋅15⋅√35:√12 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.

Решение

\sqrt{28*15}*\sqrt{35:12}

\sqrt{1225}

Ответ

35

Отвечает Алханов Рашид.

  \frac{ \sqrt{} 7 \times 15 \sqrt{35} }{12}  =  \frac{15 \sqrt{245} }{3}  = \frac{105 \sqrt{5} }{3}  = 35 \sqrt{15}