9а во 2 степени-6ab+bво 2степени при a=2.17 b=1.51


Ответы на вопрос

Отвечает Пиркова Анастасия.

9a^2-6ab+b^2 = (3a-b)^2 = (3*2.17-1.51)^2 = (6.51-1.51)^2 = 5^2 = 25

:))))