0,3*(-1,2)+1,4*(-1,1)=СРОЧНО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

0,3*(-1,2)+1,4*(-1,1)=-0,36-1,54=-1,9.

Отвечает Молин Алексей.

=0,36-1,54=-1,9

Ответ: -1,9