Y=x² y=2x-x² помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

y = x²

0 = x²

x² = 0

x = 0.

y = 2x – x²

0 = 2x – x²

2x – x² = 0

x (2 – x) = 0

x = 0

2 – x = 0

x = 0

x = 2

x1 = 0

x2 = 2