Упростите выражение 3^-4 * √360 - √5 (√20 + √8Помогите пожалуйста))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

если пример такой как ты написал то

=1/81*√360 - 10-√40=1/27*2√10-10-2√10=(2√10-54√10)/27-10=-(52√10)/27 -10