ПОМОГИТЕ РЕШЫТЬ ПЖ 5х+3у=7 -2х+4у=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

5х+3у=7

5х=7-3у

х=7/5 - 3/5у

у не имеет корней