(корень из 180 + корень из 5) /( корень из 5 - корень из 180)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

2,8 в пятой степени = 172

Отвечает Курбатова Виктория.

[tex] \sqrt{180} + \sqrt{5} / \sqrt{5} - \sqrt{180} = 6 \sqrt{5} + \sqrt{5} / \sqrt{5} -6 \sqrt{5} = 7 \sqrt{5} / -5 \sqrt{5} 

= 7/-5=1.4